Объем работ пополнился интернет-ресурсом juristcompany.ru

Юридическое бюро Юлии Ждановой, работающее в Пензае обратилось к нам с предложением о сотрудничестве, в части продвижения их интернет-проекта.


Компания ведет свою деятельность с сентября 2005 года. Изначально она была зарегистрирована как ООО "Юридическое бюро Юлии Колупаевой".

В апреле 2011 года осуществлена смена бренда всвязи с изменением фамилии учредителя. Оказываемые юридические услуги в первую очередь сориентированы на предприятия различной формы собственности.

В число приоритетных задач бюро входит оказание всесторонней и своевременной правовой поддержки заинтересованным лицам, юридическим и физическим.

Сотрудниками бюро регулярно проводится мониторинг изменений отечественного законодательства, и изучается опыт юридических практик, в том числе и в процессе непосредственного участия представителей компании в профильных семинарах.

Со второй половины 2010 года в бюро Юлии Ждановой руководством введена система партнерства со следующей структурой: управляющий партнер, партнер, юрист, помощник юриста, стажер.